2500 семей получили дополнительные пособия на новорожденных детей

copii

По инициативе социалистов в Мунсовете впервые было введено единовременное пособие в размере 2000 леев при рождении третьего ребенка и более. В прошлом году в ходе предвыборной кампании я пообещал, что эта помощь будет сохранена и категории получателей этих выплат будут расширены. Данная финансовая поддержка также оказывается нуждающимся семьям, начиная с рождения первого ребенка. За этот период нам удалось помочь 2500 семьям, и программа продолжает успешно работать и по сей день.

Мы обещали бесплатные молочные продукты и продукты первой помощи в первый год жизни малышей. Нам удалось, при поддержке коллег из Мунсовета, внести поправки в положение, и впервые семьи из пригородов и семьи с двойняшками и тройняшками были снабжены этими продуктами независимо от их социального положения. В результате бесплатные молочные продукты получили 2543 ребенка.

Дети – это будущее нашего города, нашей страны, поэтому мы должны различными способами поощрять деторождение и продолжать программы социальной поддержки. Мы знаем, что этого мало, но это только начало.

Ajutor suplimentar pentru 2500 de familii cu nou-născuțiLa inițiativa fracțiunii PSRM în CMC, în premieră, a fost…

Gepostet von Ion Ceban am Freitag, 6. September 2019
Logo_MAN_CEBAN