Генпримар: Проекты и программы в столице продолжают реализовываться, как и было запланировано

ion_ceban_trotuar

Проекты в столице продолжаются, несмотря на саботаж со стороны Партии «Действие и солидарность».
Об этом заявил генеральный примар Ион Чебан на сегодняшнем заседании муниципальных служб.

Я посылаю им четкий сигнал: проекты и программы в столице продолжают реализовываться в том темпе, на котором они были запланированы. В отличие от них, у нас есть опыт, работоспособность и решимость выполнить свои обязательства перед жителями Кишинева. Рекомендую вам, когда вы с ними встретитесь, спросить их: что они сделали конкретно для Кишинёва, помимо спектаклей в муниципальном совете, поставленных сценаристом с гонорарами в десятки миллионов из разных источников? – сказал Ион Чебан.

Глава столицы также добавил, что мунсоветники от ПДС не хотят голосовать за бюджет, и из-за их некомпетентности образовался дефицит в 400 миллионов леев.

Это деньги, на которые мы могли бы отремонтировать улицы, школы или больницы. Они не сделали ничего во всей стране, и вот теперь Кишинев внезапно стал их приоритетом, – подчеркнул Чебан.

Logo_MAN_CEBAN