Генеральный примар Кишинева Ион Чебан встретился сегодня с Его Превосходительством, послом Японии в Республике Молдова господином Ямада Йоичиро.
Стороны обсудили сотрудничество и совместные проекты, которые способствовали модернизации городской инфраструктуры и повышению качества жизни людей.
Я поблагодарил посла за постоянную поддержку, оказываемую муниципию Кишинёв, и за его открытость к совместным инициативам. В связи с завершением его дипломатического мандата в Республике Молдова я пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности, – написал столичный градоначальник на своей странице в соцсети.
Ион Чебан подчеркнул, что муниципалитет по-прежнему открыт и привержен продолжению плодотворного сотрудничества на благо жителей и всего города.



