Ион Чебан провёл встречу с жителями Вадул-луй-Водэ

ion_ceban_vadului

Благодарю жителей города Вадул-луй-Водэ за интересную беседу, состоявшуюся в Доме культуры. Встреча в этой приятной атмосфере стала возможной после того, как в прошлом году здание было модернизировано, в том числе и на муниципальные средства, по настоянию нашей фракции.

Были восстановлены канализационные сети, в том числе в Вэдулень, и городская насосная станция. Также средства были вложены в ремонт дорог.

Сказал людям, что наша команда постоянно оказывает поддержку пригородам. В сотрудничестве с другими советниками за последние четыре года нам удалось выделить пригородам рекордную сумму – 391 млн. леев. Местные власти не могут реализовать крупные проекты без помощи примэрии Кишинева, поэтому в ближайшие четыре года эта сумма будет утроена.

Мы направим ресурсы на завершение работ по реконструкции фасада лицея “Штефан Водэ”, теплоизоляцию здания детского сада, строительство стадиона и бассейна. Также я предлагаю в приоритетном порядке газифицировать пригороды. Мы начали обсуждение этого вопроса, и работы начнутся не позднее следующего года.

Мы знаем проблемы каждого пригорода, поэтому знаем, что надо делать. У нас есть конкретные проекты для каждого населенного пункта муниципия. Их можно посмотреть здесь:

md_IonCeban_program_Suburbii_compressed

Призвал людей голосовать не эмоционально, а рационально – за конкретные программы! Уверен, что мы можем победить с первого тура, а сэкономленные средства вложим в проекты для развития Кишинева, в том числе и пригородов!

Сегодня мы до позднего вечера будем вести беседы с людьми в Тогатине, Будештах, Гидигиче.
20 октября голосуйте за дела и конкретные программы!

Полное видео встречи – здесь:

Logo_MAN_CEBAN